Розетка стац. скрытая ССИ-424 3Р+Е 32А 380-415В IP44 IEK PSR42-032-4 в Ульяновске
Характеристики
Наименование
Розетка стац. скрытая ССИ-424 3Р+Е 32А 380-415В IP44 IEK |
Артикул
PSR42-032-4 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006692, 0 |
PSR42-032-4
цена в Ульяновске |
PSR42-032-4
оптовая цена в Ульяновске |
Ширина
80 мм |
Длина
95 мм |
Высота
100 мм |