Розетка стац. скрытая ССИ-423 2Р+Е 32А 200-250В IP44 IEK PSR41-032-3 в Ульяновске
Характеристики
Наименование
Розетка стац. скрытая ССИ-423 2Р+Е 32А 200-250В IP44 IEK |
Артикул
PSR41-032-3 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006689, 0 |
PSR41-032-3
цена в Ульяновске |
PSR41-032-3
оптовая цена в Ульяновске |
Ширина
80 мм |
Длина
95 мм |
Высота
84 мм |