Держатель с защёлкой CF16 IEK черный (10 шт/комп) CTA10D-CF16-K02-010 в Ульяновске
Код товара
Артикул CTA10D-CF16-K02-010
В наличии - 1290
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CTA10D-CF16-K02-010 в Ульяновске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
0+300
Склад производителя г. Москва
990
Удаленный склад
3-5 дней
1
Удаленный склад
3
Характеристики
Наименование
Держатель с защёлкой CF16 IEK черный (10 шт/комп) |
Артикул
CTA10D-CF16-K02-010 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-10...+60 °C |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Материал
Ударопрочный полистирол |
Цвет
Черный |
Срок службы
нет данных |
Номер цвета RAL
Подходит для труб диаметром
16 мм |
Монтажная температура
-10...+60 °C |
Реквизиты
CTA10D-CF16-K02-010
цена в Ульяновске |
CTA10D-CF16-K02-010
оптовая цена в Ульяновске |
Ширина
100 мм |
Длина
64.7 мм |
Высота
200 мм |